По алиментам
от первого брака имею ребенка плачу алименты 25 процентов от зарплаты и на ее содержание до 3-х лет сейчас у меня изменилось семейное положение изменилось имею ребенка несовершелетнего от второго брака я подал на уменьшение алимента на первого ребенка до 1/6 в связи с рождением второго ребенка и освобождения меня на содержание жены бывшей до 3-х лет был суд мировой и оставил без изменения. Как теперь можно обжаловать это решение ответьте пожалуйста???
, Александр Глушков, г. Йошкар-Ола
Ирина Мартынеева
Необходимо вашей жене тоже подать на взыскание алиментов.После чего вы можете обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов.