Какая сумма в данном случае будет выплачена по риску дожития или смерти: по каждому из договоров или по одному из них?
Здравствуйте. Возможно ли быть заключить несколько договоров накопительного страхования жизни в одной компании ? Какая сумма в данном случае будет выплачена по риску дожития или смерти : по каждому из договоров или по одному из них ? Как будет происходить налогообложение: совокупно со всех сумм страховых выплат или отдельно по каждому договору ?
, Тамара, г. Москва