У меня муж сейчас на войне у нас родился ребёнок первенец мы не расписаны нам надо зарегестриваровать ребёнка на папу положена ли нам какая либо отсрочка что бы оформить ребёнка?
У меня муж сейчас на войне у нас родился ребёнок первенец мы не расписаны нам надо зарегестриваровать ребёнка на папу положена ли нам какая либо отсрочка что бы оформить ребёнка ?
, Вероника, г. Новосибирск
Иван Кошкин
Здравствуйте, Вероника!
Пишет рапорт на имя командира, по семейным обстоятельствам могут предоставить отпуск до 10 суток. Но это на усмотрение командира.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.