Здравствуйте, такой вопрос я подал заявку через гос услуги добровольцем, но потом передумал, мне пришло
Здравствуйте, такой вопрос я подал заявку через гос услуги добровольцем , но потом передумал , мне пришло письмо на гос услугах явиться в военкомат , могу ли я не являться в военкомат и будут ли за это какое либо наказание ?
, Оксана, г. Курчатов