Дома рассмотрела что качество не очень

Купила медицинский халат. Дома рассмотрела что качество не очень. Могу ли я вернурнкть деньги..? Чек имеется. Оплата была онлайн

, Ирина, г. Москва
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Ирина!

Товар, купленный посредством Интернета может быть возвращён продавцу не позднее 14 календарных дней со дня его получения покупателем. При этом, если товар является товаром надлежащего качества, то с Вас могут быть удержаны денежные средства за пересылку.

Если товар ненадлежащего качества, либо отличается от товара, который бы заявлен в каталоге, Вы вправе поучить всю сумму денежных средств, уплаченных за него.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!