Хочу понять могу ли я претендовать на перерасчёт и как правильно составить заявление?
2 года работаю в компании на одной должности. Вчитавшись в договор я поняла, что все время работы здесь мне недоплачивали зп. Работала по вечерам и были «простои» которые не оплачивались.
1. Хочу понять могу ли я претендовать на перерасчёт и как правильно составить заявление?
2. В конце сентября меня вынудили подписать доп соглашение под угрозой увольнения. Согласна ему меня перевели на суммарный учёт рабочего времени и соответсвенно перенос выходных - там не указаны конкретные выходные дни как раньше в договоре
, Олеся, г. Москва