Добрый день я житель херсонской области, скоро заканчивается срок действия миграционной карты, мне нужно будет выезжать?
Добрый день я житель херсонской области,скоро заканчивается срок действия миграционной карты,мне нужно будет выезжать?в интернете пишут что таможню вро де как убрали.
, Иван, Алчевск
Олег Ларин
Здравствуйте, Иван!
ДНР, ЛНР, Херсонская и Запорожская область сейчас территория Российской Федерации.
Соответственно, миграционная ката сейчас документ неприменимый.
За подробной юридической консультацией (платной) обращайтесь в личные сообщения