Введите данные своей карты и на нее моментально перечислют вашу зарплату
Мне скинули сайт сбербанка (не сбера а именно сбер банк) и говорят. Введите данные своей карты и на нее моментально перечислют вашу зарплату. Я пока ничего не вводил но мне кажется что если введу то снимут деньги или что то вроде того
- изображение_2022-10-10_150426449.png
, Александр, г. Барнаул
Максим Домницкий
Добрый день.
Естественно снимут. Ни в коем случае данные своей карты никому не предоставляйте. Скорее всего это мошенники.