8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Чтоб принудительно выписать жильца из маминого дома (бывший владелец, лет 15 висит в домовой книге и документах, ничего о нем не известно, даже жив ли) сколько госпошлина будет?

Здравствуйте!

Проконсультируйте пожалуйста. Чтоб принудительно выписать жильца из маминого дома (бывший владелец, лет 15 висит в домовой книге и документах, ничего о нем не известно, даже жив ли) сколько госпошлина будет? Или где посмотреть размер?

Иск готов, вопрос только в госпошлине.

Заранее спасибо!

, Валерий Анатольевич Кирюхин, г. Братск

Добрый день.
Квитанцию об оплате госпошлины. При подаче иска о выселении ее размер составляет 300 руб.; документы, подтверждающие, что вы направили копию иска и приложенных к нему документов ответчику и иным лицам, участвующим в деле (если они есть). Таким документом обычно выступает почтовое уведомление о вручении.

1
0
1
0
Валерий Анатольевич Кирюхин
Валерий Анатольевич Кирюхин
Клиент, г. Братск
Спасибо большое за ответ! Хорошего Вам дня!

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Имеет ли права управляющая компания выставлять мне квитанции по уплате ремонта дома если я уже 15 лет не состою ни где
Имеет ли права управляющая компания выставлять мне квитанции по уплате ремонта дома если я уже 15 лет не состою ни где
, вопрос №4853063, Валентина, г. Волгоград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как мне получить эти выплаты и возможно ли вообще их получить?
Мой отец был ранен на сво,документов при нем не было,поэтому в госпитале отказались оформлять справку по которой положены выплаты. Примерно через месяц мой отец погиб,так и не получив положенные выплаты за ранение. Как мне получить эти выплаты и возможно ли вообще их получить?
, вопрос №4852869, Расим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, лет 15-16 назад я начала продовать комнату доставшая мне от родителей, квартира была проблемной
Здравствуйте,лет 15-16 назад я начала продовать комнату доставшая мне от родителей, квартира была проблемной документы были все утеряны и большой долг один риэлтор согласился мне помочь востоновили документы вроде приватизировали точно уже не помню потом я сильно заболела и мне риэлтор предложил подписать бумаги чтобы без меня всё делал, после этого он пропал, моя тетя начала разбираться позвонила ему (от меня трубку не брал) он ей сказал что он мне все деньги выплатил и всё по закону везде мои подписи стоят честно я даже не читала что подписывала доверилась ему да и мне было тяжело читать так как была травма глаза потом я пошла к паспортистки она сказала что я выписана чтобы я пошла в паспортный стол поставила печать о выписке,но я не стала этого делать так как без печати прописки я бы не смогла ни работу найти не в больницу обратиться, время шло я вышла замуж поменяла паспорт и новый паспорт оказался с печатью о прописке потом я родила ребенка и мне удалось тоже в эту комнату прописать, а не давно я увидела статью про комнату там выбили стекла и пишут что комната принадлежит администрации что она не вставляет окна . Вопрос можно ли будет как нибудь вернуть комнату заранее спасибо
, вопрос №4852539, Мария, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите, насколько мне опасно брать такой автомобиль из салона если бывший владелец не платит по кредитам?
Здравствуйте! Собираюсь покупать б/у автомобиль из салона, но начала пробивать бывшего владельца на сайте судебных приставов и нашла на него с 24года 9 дел, долги по кредитам. Подскажите, насколько мне опасно брать такой автомобиль из салона если бывший владелец не платит по кредитам? Чем это может мне грозить?
, вопрос №4852198, Алина, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Коммунальные службы отвечают, что подключится нет возможности, т.к канализация не работает, были допущены какие то дефекты при ее монтировании, из за чего она не известно когда будет пущена
Здравствуй, помогите пожалуйста. Построили центральную систему водоотведения, но она не работает из за непонятных причин. Коммунальные службы отвечают, что подключится нет возможности, т.к канализация не работает, были допущены какие то дефекты при ее монтировании, из за чего она не известно когда будет пущена. Но тарифы при этом увеличили на водоотведение из частных домов 50%. Говорят обращайтесь в администрацию района, чтобы они устраняли дефекты и только после этого будете подключатся. Правомерно ли это, куда идти жаловаться, на что ссылаться.
, вопрос №4851543, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 10.10.2022