Потом у меня случилось семейный проблема отказалась от ипотеку но они сказали деньги не возвращается значить я не могу получать
Здравствуйте меня зовут Майрамкул. Я хотела спросить на счёт ипотеку. Я хотела купить квартиру в ипотеку. С одним компанием договорился на документы 400000 тыс рублей отдала чтобы они полный документ приготовили. Потом у меня случилось семейный проблема отказалась от ипотеку но они сказали деньги не возвращается значить я не могу получать.
, Майрамкул, г. Москва
Василий Чеботарев
Майрамкул, здравствуйте! Вами не предоставлено достаточного количества информации для ответа на вопрос. Все зависит от того какой объем работ выполнила компания по подготовке пакета документов, а также от иных условий Ваших с этой компанией договоренностей. Желательно детально обсудить в чате. Обращайтесь в чат, обсудим.