Маме пенсионерке, 64 года пришло по почте письмо от ОТП банка, в котором была кредитная карта
Здравствуйте. Вопрос таков. Маме пенсионерке,64 года пришло по почте письмо от ОТП банка,в котором была кредитная карта. Вскоре эту карту она активировала. Исправно платила долг с огромным процентом. И в один момент очень сильно заболела ,в течение года протекала болезнь. Здоровья ноль, рассудок помутнел на фоне заболевания. Имеющиеся кредиты не платились, так как потеряла работу. Сбербанк списал кредит,в виду образовавшейся 2 группы инвалидности. А ОТП выставил счёт. Не маленький. Через судебный порядок присудили выплачивать, 50% от пенсии. Пришло время, всё закрылось. Выплатили! Но, не тут то было, через год пришло письмо ,что мы должны выплатить процент в размер 12000 рублей!!! А за что?! Суд признал иск,и вынес решение оплатить. Оплатили . Сегодня пришел иск на сумму 88 249руб +2848 госпошлина. А это то что? Что делать?
- IMG20221010185312.jpg
- IMG20221010185300.jpg
- IMG20221010185242.jpg
Вынесенный судебный приказ лучше отменить путем подачи возражения