Здравствуйте, мне 15 лет учусь в 9 классе отец выгоняет из дома говорит куда хочешь мне наплевать на тебя и твоё будущее, всё из за учебы, что мне делать и куда идти

здравствуйте ,мне 15 лет учусь в 9 классе отец выгоняет из дома говорит куда хочешь мне наплевать на тебя и твоё будущее , всё из за учебы ,что мне делать и куда идти

, Артём, г. Пермь
Антон Виноградов
Юрист, г. Петрозаводск

Артем, Добрый вечер. Идите в службу опеки. Должны помочь.

С уважением, Антон.

Добрый вечер. Вам лучше обратиться в органы опеки или в ПДн, так действия вашего отца неправомерны. Они найдут на него управу. Это лучше, чем скитаться по улицам.