Соглашение о разделе имущества
Добрый день. При разводе хотели бы заключить мировое соглашение о разделе квартиры. В котором прописать. Что квартира будет поделена в равных долях через 2 года. Возможно ли такое. Сейчас квартира полностью на мне и в ипотеке. Срок ипотеки еще 10 лет. Возможно ли составить мировое соглашение так, чтобы через два года придти с ним в суд и он вынес постановление банку о разделе квартиры. Какие в данном случае могут быть риски для сторон?
Спасибо.
, Наталья, г. Челябинск
Александр Киселев
Соглашение о разделе имущества можете составить у нотариуса и заверить, суд будет учитывать мнение банка, мировое составляется в судебном порядке и утверждается определением суда.