Продавец не состоит в браке, но в договоре написано что состоит
Здравствуйте, во время покупки земельного участка не заметили пропущенное слово не в договоре купли продажи. Продавец не состоит в браке, но в договоре написано что состоит. Росреестр зарегистрировали сделали отметку, что продавец не предоставил согласие супруги на продажу участка.
, Анаид, г. Ростов-на-Дону
Николай Коржов
можете разорвать договор. Или же если дело дойдет до суда признают его недобросовестным продавцом