ЭП в облаке, смена номере телефона для подтверждения эл. Подписи

Добрый день, я нахожусь за границей и по техническим причинам не могу получать смс кодов для подписи, подскажите как я могу сменить номер в данной ситуации.

, Александр, г. Москва
Владислав Быков
Адвокат, г. Челябинск

Добрый день Александр!

Думается, что вопрос заданный Вами не может быть решен юристами данного проекта.

Я бы посоветовал Вам обратиться в службу поддержки удостоверяющего центра выпустившего ЭП в облаке для решения данного вопроса.

С уважением, Владислав Быков

Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемый Александр.

Владислав абсолютно верно Вам сказал, что данные моменты не решают юристы. Обратитесь в службу техподдержки ЭП в облаке или сделайте и передайте человеку, которому Вы доверяете, доверенность на смену номера.

С уважением!

Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

Не могу распределить гонорар.

Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Вопрос клиента действительно не правовой, но коллеги Быков и Гостеева ему ответили по существу. Потому я счел возможным вопрос закрыть.