ЭП в облаке, смена номере телефона для подтверждения эл. Подписи
Добрый день, я нахожусь за границей и по техническим причинам не могу получать смс кодов для подписи, подскажите как я могу сменить номер в данной ситуации.
Добрый день Александр!
Думается, что вопрос заданный Вами не может быть решен юристами данного проекта.
Я бы посоветовал Вам обратиться в службу поддержки удостоверяющего центра выпустившего ЭП в облаке для решения данного вопроса.
С уважением, Владислав Быков
Уважаемый Александр.
Владислав абсолютно верно Вам сказал, что данные моменты не решают юристы. Обратитесь в службу техподдержки ЭП в облаке или сделайте и передайте человеку, которому Вы доверяете, доверенность на смену номера.
С уважением!
Вопрос клиента действительно не правовой, но коллеги Быков и Гостеева ему ответили по существу. Потому я счел возможным вопрос закрыть.