Есть адрес отца куда я могу их перевезти, но Боюсь, что потом скажет украла паспорт тот же паспорт и тд

Здравствуйте, решила закончить отношения с гражданским мужем, жили в моей квартире. Он свои вещи не забирает, в том числе документы. Как поступить правильно? Как «избавиться» от вещей? Есть адрес отца куда я могу их перевезти, но Боюсь, что потом скажет украла паспорт тот же паспорт и тд.

, Галина, г. Москва
Андрей Сафонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Галина.

Напишите ему официальное письмо с уведомлением и сроком, когда он может забрать вещи. Предупредите, что если к указанному сроку не заберет, предупредите, что отвезете на известный вам адрес его отцаю