Здравствуйте вопрос такой муж брак но не живет, мы сним живем 12 лет гражданским браком есть 2 детей но записаны
Здравствуйте вопрос такой муж брак но не живет , мы сним живем 12 лет гражданским браком есть 2 детей но записаны на меня я мать одиночка я сама диобетик сижу на инсулине мне постоянно плохо ему пришло повестка как можно избежать ?
, Ульяна, п. Тульский