Буду ли подлежать частичной мобилизции если работаю на предприятии ОПК(дали справку с работы, но бронь пока
Буду ли подлежать частичной мобилизции если работаю на предприятии ОПК(дали справку с работы, но бронь пока не оформлена) и категория годности В диагноз гипертоническая болезнь 2 степени риск 2, пролапс митрального клапана?!
, Артем, г. Ижевск