Пишет что его хотят перевести в пехоту, хотя в данный момент он во взводе обеспечения
Сына,призвали по мобилизации. В военном билете запись повар. Сейчас он на сборах. Пишет что его хотят перевести в пехоту, хотя в данный момент он во взводе обеспечения. Правомерно это. Он и в Армии служил два года поваром.
, Галина Владимировна, г. Москва