Есть-ли какие-то шансы вернуть мужа из учебной части?
Добрый день! Подскажите, у мужа от предыдущих браков 3 детей до 16 лет, двоим он официально выплачивает алименты (по исполнительным листам), на третьего ребенка алименты не подавались, т.к. с бывшей женой договорились оплачивать все необходимы траты на ребенка по ее запросу, когда муж забирает сына на выходные. Сейчас мы в браке, воспитываем моего сына 10 лет (у которого в графе отце прочерк) и я беременна сроком 12 недель. Есть-ли какие-то шансы вернуть мужа из учебной части? Ведь в боевых действиях он не участвовал, группа здоровья Б4, мед.комиссию он не проходил ни в военкомате, ни в учебной части, а еще у него в военном билете не стоит отметка о том, что он мобилизован!
Здравствуйте!
Рекомендую Вам, если вы считаете решение о вашем призыве ошибочным:
оспорить в призывной комиссии по мобилизации региона РФ;
обратитесь в региональные отделения Общероссийского народного фронта в соцсетях VK.com и OK.ru;
единый телефон по вопросам мобилизации для всех регионов: 112;
горячая линия Минобороны России: 8 (800) 100-77-07, 8 (495) 498-43-54 и 8 (495) 498-34-46;
напишите в Telegram-бот, который был создан для решения проблем во время спецоперации @mobilization_rus_bot.
ищите выход на Единую Россию, КПРФ, ЛДПР, Справедливую Россию, Симонян (глава RT), полковника Баранца — они иногда помогают.
Если алименты платит, значит иждивенцы
В военкоматы бесполезно обращаться, увы, надо писать выше и всюду, может кто соизволит помочь