Может по закону теперь он главный наследник и должен решать вопрос с захоронением?

Здравствуйте!

Умер отчим (я недавно узнала что не являюсь родным ребенком в семье).

Он 30лет жил в браке (жена умерла), была родная дочь (умерла), есть двое родных внуков и возможно муж дочери ещë жив. Но внуков не можем разыскать.

Последние 40лет своей жизни он жил гражданским браком с моей матерью (не родной мне, как теперь выяснилось). Его гражданской жены тоже нет в живых.

В последний год его жизни я порвала с ним всяческие отношения, но напоследок в службу соц.защиты сообщила что не являюсь родной дочерью и чтобы нашли его родных, которые могли бы о нем позаботиться и в случае кончины- похоронить. Но когда он скончался, сообщили только мне об этом.

Как я могу законно поступить?

Могу ли я его похоронить?

Выдадут ли мне справку о смерти?

На наследство я могу претендовать только в случае наличия завещания и только если упомянута в нем?

PS. По документам я ему вообще никто. В моëм свидетельстве о рождении значится: я-Виноградова Елена Петровна. Отец- Виноградов Пëтр Феофанович. Но, во-первых, он не мой биологический отец, а во-вторых, он по своему паспорту: Феофанов Пëтр Феофанович. По сути "Виноградова П.Ф." никогда не существовало.

Как быть в такой запутанной ситуации мне?

Я могу выйти на связь только с его родным плнмянником. Может по закону теперь он главный наследник и должен решать вопрос с захоронением?

, Алена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут