Мне одна фирма "кор фасад" предложила заключить договоре договор на проживание
Я занимаюсь задачей жилья в краткосрочный период. Гостевой дом. Мне одна фирма "кор фасад" предложила заключить договоре договор на проживание. Но для этого от меня требуется ИП и финансовый паспорт . я все сделал назначили срок заезда . когда подошёл срок . мне сказали что нужно перенести на неделю после ещё несколько переносов срока . в итоге трубку не берут . за время этих переносов я потерял кучу клиентов и потратил деньги на финансовой паспорт . как можно возместить убыток?
, Павел Тихонов, г. Брянск
Иван Ежов
Здравствуйте, Павел Тихонов!
Вы договор заключали? Напишите претензию заказчику.