Здравствуйте, проживаю в городе малмыж кировской области, меня на месте проживания не было, работаю вахтой
Здравствуйте,проживаю в городе малмыж кировской области,меня на месте проживания не было,работаю вахтой,приехали вчера сотрудники полиции,предоставили жене бумагу от кировской судьи по ленинскому району по обыску дома в связи с тем что якобы на меня пришла бумага по распространению пороха и оружия,перевернули весь дом,ничего не нашли,нашли только от бульбика верхушку столетнюю без фольги,несколько семян конопли и мака семя горсточка с небольшими примесями листьев.Помогите пожалуйста,законно это или нет,понятые были молодые парни,одному 17 лет,несовершеннолетний.В прошлом году вывезли меня на экспертизу по наркотикам,которая ничего не показала и тем временем дома нашли куст травы,конопли,экспертиза показала 23 грамма ,суд,штраф 10 тыс. и пройти реабилитацию.реабилитацию не стал проходить штраф заплатил,суд был 2 декабря прошлого года,в законную силу приговор вступил 12 декабря.Есть ли у меня шанс не сесть в тюрьму, так как будет рецедив,экспертизы ещё не было,думаю там с верхушки от бульбика ничего нет,я чистил пару раз ножом и лезвием и это было давно,после лечения я больше не употреблял наркотики и впредь не собираюсь,пожалуйста отзовитесь люди добрые.Имею жену и двух детей на иждивении,один несовершеннолетний.
Здравствуйте. В вашей ситуации наилучшим вариантом является найти адвоката, который будет защищать ваши интересы при расследовании уголовного дела.