Здравствуйте, у меня был больничный лист, я учитель, через неделю я вышла на работу, администрация заставляет
Здравствуйте, у меня был больничный лист, я учитель, через неделю я вышла на работу, администрация заставляет отрабатывать, пропущенные по больничному листу часы, ссылаясь на то, что зарплата выплачена вся, разве это правомерно?
, Алена, г. Москва