Скажите что мне делать, куда обратиться?

Здравствуйте, я прошла процедуру внесудебного банкротства через МФЦ, но приставы и банк мои долги так и не списали. Скажите что мне делать, куда обратиться?

, Вася, г. Чебоксары
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вася!

По приставам нужно обращаться в УФССП и в суд.

Банки с баланса долги списывать не обязаны, но взыскивать их с вас не имеют права.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.