Доверенность от генерального директора подойдет?
Добрый день! Я представляю интересы работодателя, компания является аккредитованной организацией, осуществляющей деятельность в области информационных технологий.
Сотрудник обращался по повестке в военкомат с необходимым пакетом документов, для получения бронирования для сотрудников IT-компаний, предварительно заполнив на госуслугах форму-подтверждение подписанную ЭЦП. В списках бронирования из Минцифры его не нашли.
Скажите, пожалуйста, могу ли я представлять интересы сотрудника в военкомате? Какие для этого нужны документы? Доверенность от генерального директора подойдет? Т.е. гендиректор предлагает, чтобы я посетила военкомат и передала документы для получения бронирования.
, Инесса, г. Москва