В 2012 году была оформленна дарственная на брата, единственное жильё с магазином на одном земельном участке
Добрый день. В 2012 году была оформленна дарственная на брата, единственное жильё с магазином на одном земельном участке . В 2014 по решению суда обоазовалась большая задолженность. В 2019 началась процедура банкротства. Финансовый управляющий только сейчас обнаружила довор дарения. Может ли она его оспорить?
.