Если у меня на руках бумага что я оплатила ущерб, зачем платить вторую часть?
Здравствуйте, работаю в магазине за мной зафиксированы кражи на камеру, мне сказали оплатить ущерб на эту сумму и написать заявление на увольнение. И еще такую же сумму я должна оплатить до конца месяца или напишут заявление. Если у меня на руках бумага что я оплатила ущерб, зачем платить вторую часть?
, Елена, г. Иваново