В городском военкомате мне сказали, что добровольцев они берут "от 45 до 60", моё одобренное заявление через

Вопрос по мобилизации. В городском военкомате мне сказали, что добровольцев они берут "от 45 до 60", моё одобренное заявление через Госуслуги - это не документ потому что "они им никто и в военкомате никто не в курсе о Вашей назначенной явке" и "если хочешь служить - иди, получай повестку". Не думаю, что это законно.

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут