Бабушка пропадала дом, сделка происходила через акредетив.Дом переоформлен на новых владельцев, деньги

Бабушка пропадала дом,сделка происходила через акредетив.Дом переоформлен на новых владельцев,деньги поступили на счёт но когда пришли их снимать,банк отказал в операции и отправил документы на проверку.Что делать

, Екатерина, г. Наро-Фоминск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут