Могу ли я воспользоваться его счётом в банке?
Добрый день. Мой муж сейчас находится на войне.
Мы с ребёнком дома.
Доверенности нет, мы не знали, что так получится
Без доверенности никак. Или если есть банковская карта и вы знаете пин-код то с его согласия можно воспользоваться.
Светлана!
Если у Вас нет доверенности и карточки мужа, то банк откажет Вам в распоряжении средствами по его счёту, для этого в банке должно быть соответствующее распоряжение владельца счёта — Вашего мужа. Можно попробовать оформить доверенность по месту службы, если командир заверит, это будет приравнено к нотариальному заверению.
Всего доброго!