Имеет ли право студент на отсрочку от мобилизации при поступлении на очное обучения в магистратуру если он
Имеет ли право студент на отсрочку от мобилизации при поступлении на очное обучения в магистратуру если он получил высшее образование бакалавра и не получал при этом отсрочки от службы в армии но поступил на очное обучение в магистратуру после бакаловриата через три года после окончания обучения в бакаловриате по программе IT технологии программиста ?
, АЛЕКСАНДР, г. Москва