Конфликт с соседями из-за потопа
Я живу на 5 эт,в один "прекрасный" вечер приходит соседка с 4го и говорит о том,что я ее заливаю,я же в свою очередь знаю,что дома с сантехникой все в порядке и я ее действительно не залила приглашаю ее самой убедиться,что у меня все в порядке.Заходит соседка осматривает и видя,что все в порядке все равно продолжает утверждать свое,спустившись к ней я вижу,что есть не большой потек на потолке.Возник на этой почве конфликт,приходили 3 слесаря и все осмотрев делают вывод,что это скорее всего конденсат.И по сути моей вины тут нет,но она требует оплатить ремонт,я сказала что оплачу в том случае если слесарь подтвердит,что действительно это из-за меня.Пошли к старшей по дому,которая ей сказала,что нач участка составит акт и я буду обязана платить.Каким образом они докажут,что это действительно я,с момента возникновения данного инцидента прошло 16 дней,написать то можно что угодно.И вообще должна ли я оплачивать буду по этому акту?Как поступить и урегулировать конфликт по данному факту?Спасибо!
В произвольной форме главное что бы суть отразилась
АКТ
число город
В присутствии Оли и Коли обследовали кв… следов течи и воды не обнаружено
подписи свидетелей