Как получить документ для отсрочки от мобилизации моему сыну, который один воспитывает дочь
Как получить документ для отсрочки от мобилизации моему сыну, который один воспитывает дочь. Мать жива, но решила устраивать свою личную жизнь. У них был гражданский брак, она упомянута только в свидетельстве о рождении. Алименты не платит и материально не помогает. Она не алкоголичка, работает.
Что делать в этой ситуации?
, Елена, г. Санкт-Петербург