В какой суд можно обратиться по такому вопросу?
Сотрудничала с торговой площадкой ВБ, закрыла ИП,онулировала и закрыла счёт,выполнила инструкции ВБ по забору своего оставшегося товара со склада,запросила итоговый отчёт,после которого они должны меня рассчитать как физ.лицо и удалить аккаунт,но по итогу уже в течении 2 месяцев,они не высылают отчёт,рассчитаться с ними невозможно,в личном кабинете по непонятным причинам продолжают высылать еженедельный отчёт,я не совсем понимаю,что за цифры и за что эти цифры и будут ли они суммироваться? Далее,с ними невозможно связаться,нет контактов для телефонной связи,по всем вопросам нужно обращаться в службу поддержки,где вполне отвечают только боты,а не люди,так как ответа внятного добиться невозможно. В конечном факте,мой аккаунт не удалён,я не понимаю почему приходят еженедельные отчеты,я хочу подать на ВБ в суд и закончить этот вопрос. С кем я могу связаться по данному вопросу и проконсультироваться? В какой суд можно обратиться по такому вопросу?
Здравствуйте. Если ИП не закрыто, необходимо обратиться в арбитражный суд. После закрытия ИП обращаетесь в суд общей юрисдикции. Если есть вопросы по спорам с ВБ могу подготовить все необходимые документы, а также представлять ваши интересы
Здравствуйте. Пишите претензию если не ответят то иск в суд
Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.
Исковое заявление подается в суд с копиями по числу ответчиков и третьих лиц, с приложением документов, подтверждающих обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, копии этих документов для ответчиков и третьих лиц, а также документа, подтверждающего уплату государственной пошлины.
Я вам могу написать такую претензию и иск в суд
Да, все верно