Доброго времени суток.
Если ранее не был судим, то шансы на условный срок имеются, несмотря на то, что прокуратура просит реальный срок.
Согласно санкции ст.158 ч.3 УК РФ
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.
Лишение свободы предусмотрено на срок до 6 лет.
Согласно требований ст.73 УК РФ
Согласно статье 73УК РФ
1. Если, назначив исправительные работы, ограничение по военной службе, содержание в дисциплинарной воинской части или лишение свободы на срок до восьми лет, суд придет к выводу о возможности исправления осужденного без реального отбывания наказания, он постановляет считать назначенное наказание условным.
При этом суд учитывает характер и степень общественной опасности совершенного преступления, личность виновного, в том числе смягчающие и отягчающие обстоятельства.
Вы пишите, что у вас только смягчающие обстоятельства и погашен ущерб, шансы на условный срок хорошие. Но зависят от практики конкретного судьи. Можно посмотреть на сайте суда как он рассматривал аналогичные дела.