Рапорт не писал с полицией, так полагаю, нет смысла обращаться в прокуратуру?
Здравствуйте! Получил повестку в военкомат, имеется бронь. Сейчас нахожусь на больничном, но повестка была подписана. В связи с чем была в срочном порядке подготовлена доверенность на отца, с которой он поехал по адресу повестки, где его незаконно отказались принимать. Хотя на повестке не было указано "на уточнение вус". Рапорт не писал с полицией, так полагаю, нет смысла обращаться в прокуратуру?
Сам я побаиваюсь туда ходить после закрытия больничного, поэтому хочу пригласить адвоката/юриста на оформление. Это законно?
, Олег, г. Москва