Есть решение суда в котором указано что предприятие не выполнило 2 условия по договору подряда
Есть решение суда в котором указано что предприятие не выполнило 2 условия по договору подряда. В решении суд указал, что 2 условия не выполнено, взыскал денежные средства. 2 условие, на момент вынесения решения суда невозможно было выполнить по техническим причинам.
На предприятии введена процедура банкротства и в процедуре банкротства выполнено 2 условие договора подряда, т.е. договор подряда выполнен полностью. Является ли это основанием для пересмотра ранее принятого судебного акта по вновь открывшимся обстоятельствам.
, Марина Чапаева, г. Санкт-Петербург