Подал иск о неосновательном обогащении и выиграл суд, получил определение решения суда, как теперь мне получить это обогащение и что дальше мне делать, мои дальнейшие действия?
Подал иск о неосновательном обогащении и выиграл суд, получил определение решения суда, как теперь мне получить это обогащение и что дальше мне делать,мои дальнейшие действия?
, Олег, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Вам нужно дождаться вступление решения суда в силу после чего написать xодатайство о выдаче исполнительного листа. Лист Вы можете или передать приставу или отнести в банк где у должника деньги лежат.