Если я заплатила деньги косметологу и не получила услугу, а лишь консультацию, могу ли я требовать деньги назад?
Если я заплатила деньги косметологу и не получила услугу,а лишь консультацию,могу ли я требовать деньги назад?
, Людмила, г. Москва
Елена Голубкова
Здравствуйте, Людмила!
Да, если Вам было озвучена стоимость и услуги и консультации, но по факту оказана лишь консультация, то Вы вправе вернуть денежные средства за не оказанную услугу.
С уважением, Елена