И хочу остаться в нагрузке как в прошлом году- ставка и за увеличение обьема работ
Здравствуйте. Я педагог-психолог. С октября меня хотят оформить по внутреннему совместительству на 1.5 ставки 54 часа из них 45 ПРИСУтственные по положению. У меня уже в нагрузке 37 детей. С Овз и многие из них инвалиды. Я физически не смогу так работать. И хочу остаться в нагрузке как в прошлом году- ставка и за увеличение обьема работ. За счет большого количества детей. Имею ли я на это право?
Нагрузку нужно согласовать с Вашим работодателем.