После развода прошел месяц и указать отца по уходу за ребенком инвалидом
С мужем развелись через мировой суд и дети остались с матерью , можно ли записать детей на отца ? После развода прошел месяц и указать отца по уходу за ребенком инвалидом
, Мадина, г. Хабаровск
Андрей Сафонов
Здравствуйте.
Детей ни к кому не «записывают». Если у вас с бывшим мужем нет разногласий, мы можете заключить у любого нотариуса соглашение о выплате алиментов и прописать порядок общения с детьми.
Мария Скачкова
А дети у Вас до развода были оформлены на Ваши данные? Или что Вы понимаете под «записать детей на мужа?! Дать им ФИО отца? Определить место проживания с отцом? Алименты? Можно более конкретно