Здравствуйте я потерпевших хочу пойти на примерительную не хочу ехать к следователю, что будет если

Здравствуйте я потерпевших хочу пойти на примерительную не хочу ехать к следователю ,что будет если. Я не буду ездить ?

, Надежда, г. Якутск
Игорь Фаизов
Юрист, г. Саратов

Надежда, добрый день. Опишите мне ситуацию, из-за которой Вы написали заявление в ОВД. Ожидаю ответ. Заранее благодарю.