Живот большой и кроме мужа помогать некому, как быть?

Муж контрактник военнослужащий, командир части ввел "казарменное положение" Из-за того что много работы, покидать пределы части строго запрещено. Дома осталась одна беременная жена, рожать уже через 3 месяца. Живот большой и кроме мужа помогать некому, как быть?

, Дарья, г. Хабаровск
Антон Виноградов
Юрист, г. Петрозаводск

Дарья, Добрый день.

Лучше всего сходить на КПП. И встретить командира. И переговорить.

В общим капать на мозг.

С уважением, Антон.