Могут ли мобилизованные покидать часть до утра, какие у них права?
, Иван, г. Москва
Артем Троянов
Здравствуйте! Распорядок и порядок покидания территории определяется Уставом части и внутренними положениями. Обратитесь к руководству они дадут разъяснения. Мобилизованные являются военнослужащими и по смыслу закона должны выполнять воинские приказы, поэтому все вопросы к командованию.