Соседи написали заявление в прокуратуру, в котором сказано, что наша комната в общежитии ( блочный тип) является рассадником антисанитарии, мы развели клопов и требуют дезинсекции за свой счёт

Здравствуйте, ситуация такая. Соседи написали заявление в прокуратуру, в котором сказано, что наша комната в общежитии ( блочный тип) является рассадником антисанитарии, мы развели клопов и требуют дезинсекции за свой счёт. Но мы также страдаем от этой напасти и естественно, хотим договориться с соседями о совместном принятии мер. Что делать в данной ситуации?

, Алёна, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут