Нужно ли платить полную стоимость брекетов, если установка не завершена?
Здравствуйте! Проживаю в Севастополе, в августе заключила договор с клиникой на установку брекет-системы ( нижний и верхний ряд). Выплачиваю частями ( по 10к в месяц), по договоренности с врачем. Так же была установлена пластина -15к, оплачена была сразу. Стоимость брекет системы на один ряд Зубов- 45к. Выплатила я уже 45.
Сейчас экстренно приходится переезжать в другой город ( далеко), врач говорит выплачивать всю сумму да установку,а это- 105к( из них выплачено уже 45). Верхний ряд при этом у меня еще не установлен,только нижний есть.
Скажите пожалуйста, что делать в таком случае? Должна ли я выплачивать полную стоимость, если работа до конца не сделана? У меня оплачено ровно столько, сколько сделал врач.