Вопрос: в какие сроки после увольнения по собственному желанию может прерваться медицинский стаж?
, Софья, г. Москва
Иван Агибалов
Здравствуйте Софья.
Можете уточнить в каком субъекте РФ Вы работаете, или будете намерены трудоустраиваться, а также в форму учреждения здравоохранения, муниципальное, региональное, или федеральное. Это важно для того чтобы привести необходимый порядок, если речь идет в вопросе о надбавке к заработной плате.
Спасибо.
Спасибо за ответ на уточнение.
Минутку.