Повторно попался пьяный за рулем с лишением прав, в течении года, можно ли избежать лишение свободы до двух

Повторно попался пьяный за рулем с лишением прав, в течении года, можно ли избежать лишение свободы до двух лет, если есть трое несовершеннолетних детей до трех лет и жена сидит по уходу за новорожденным???

, Евгения, г. Ухта
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут