Или только за фактически отработанное время с сентября по декабрь 2022?

Можно ли учителю перед отпуском по БиР взять отпуск за текущий 2022-2023 учебный год в полном размере, если в декрет уходить 1 февраля 2023? Или только за фактически отработанное время с сентября по декабрь 2022? В отпуске за отработанный 2021-2022 уч.год была летом.

, Татьяна, г. Барнаул
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут